Desperadoes

Среда, 24.06.2026, 02:14
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Откуда мы?
TwiLightДата: Вторник, 07.04.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Собсно САБЖ. У меня возникло нездоровое чуйство при прочтении анкет шо тут одни хохлы! biggrin
Вообще впечатление чем глубже страна в жопе - тем больше народу в линейке. Короче ползать по анкетам неудобно, предлагаю отписаться, а Эрхал добавит в свою таблицу))

Россия, Екатеринбург


У дороги лежал философский камень. Но собаки не знали, что он филосовский.
 
ЭрхалДата: Вторник, 07.04.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
нормально...меня уже в штатные статисты записали biggrin

Москва.


 
HawkOfSevasДата: Вторник, 07.04.2009, 14:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Россия, Севастополь

Намну всем бороды и горбы!!!
 
GeyFackerДата: Вторник, 07.04.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
Россия Екатеринбург вот сопснна все.... smile

 
ЭпинэДата: Среда, 08.04.2009, 00:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
РФ, Самара

"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
 
GeyFackerДата: Среда, 08.04.2009, 09:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
Бывал в Самаре пол часа,пиво пил *САМАРА* и ел двухсот громовую плитку шоколада у вас )))

 
ЭпинэДата: Среда, 08.04.2009, 09:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующий раз будешь - свяжись со мной. Нашел че за говно пить... Нет такого пива "Самара", есть пиво "недобалтика" или "у меня нет бабла"...
В Самаре надо пить только "Жигулевское"! Ибо все остальное "жигулевское" в РФ - это просто купленный бренд, но не рецепт и не качество. Наше, к сожалению, нельзя перевозить. Теряет вкусовые качества, или что-то в этом роде, от долгого хранения.

Короч будет кто в Самаре - пишите, звоните. Устрою экскурсию и запой. Экскурсии бывают 3 видов: "как в путеводителе", "неформальный экскурс", "в жопу географию, наливай!"...


"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
 
FeyДата: Среда, 08.04.2009, 10:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (HawkOfSevas)
Россия, Севастополь

Вообще то Севас - Украина.....


БэДыч!!!
 
ЭпинэДата: Среда, 08.04.2009, 10:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вообще то Севас - Украина.....
Это смотря с какой стороны посмотреть...


"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
 
FeyДата: Среда, 08.04.2009, 11:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
С любой. Территории государств за тысячелетия менялись миллион раз и принадлежность определяеться нынешним положением на политической карте мира. Севастополь - Украина, как-бы кому-то там не хотелось.

БэДыч!!!
 
0TMoPo3oKДата: Среда, 08.04.2009, 15:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
кстате да.
Севастополь Украина)))
Тут ничего не поделаешь)
 
ЭпинэДата: Среда, 08.04.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Это если рассматривать Украину как суверенное государство, коим оно не является.
Quote
как-бы кому-то там не хотелось.


"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
 
ЯпонаМатьДата: Четверг, 09.04.2009, 03:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Раша,Курск


 
meteorДата: Четверг, 09.04.2009, 14:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
Севас ЭТО КРЫМ И НИИБЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообщем я Севастополец и плевать в каком гос-ве:)
 
GeyFackerДата: Пятница, 10.04.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас город на границе евразии,хотя врут что на границе,до границе еще шпарить долго ((

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: