|
Откуда мы?
|
|
| TwiLight | Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:04 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Собсно САБЖ. У меня возникло нездоровое чуйство при прочтении анкет шо тут одни хохлы! Вообще впечатление чем глубже страна в жопе - тем больше народу в линейке. Короче ползать по анкетам неудобно, предлагаю отписаться, а Эрхал добавит в свою таблицу)) Россия, Екатеринбург
У дороги лежал философский камень. Но собаки не знали, что он филосовский.
|
| |
|
|
| Эрхал | Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:00 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
| нормально...меня уже в штатные статисты записали Москва.
|
| |
|
|
| HawkOfSevas | Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:28 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Россия, Севастополь
Намну всем бороды и горбы!!!
|
| |
|
|
| GeyFacker | Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:57 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Россия Екатеринбург вот сопснна все....
|
| |
|
|
| Эпинэ | Дата: Среда, 08.04.2009, 00:00 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| РФ, Самара
"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
|
| |
|
|
| GeyFacker | Дата: Среда, 08.04.2009, 09:32 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Бывал в Самаре пол часа,пиво пил *САМАРА* и ел двухсот громовую плитку шоколада у вас )))
|
| |
|
|
| Эпинэ | Дата: Среда, 08.04.2009, 09:38 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| В следующий раз будешь - свяжись со мной. Нашел че за говно пить... Нет такого пива "Самара", есть пиво "недобалтика" или "у меня нет бабла"... В Самаре надо пить только "Жигулевское"! Ибо все остальное "жигулевское" в РФ - это просто купленный бренд, но не рецепт и не качество. Наше, к сожалению, нельзя перевозить. Теряет вкусовые качества, или что-то в этом роде, от долгого хранения. Короч будет кто в Самаре - пишите, звоните. Устрою экскурсию и запой. Экскурсии бывают 3 видов: "как в путеводителе", "неформальный экскурс", "в жопу географию, наливай!"...
"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
|
| |
|
|
| Fey | Дата: Среда, 08.04.2009, 10:10 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| Quote (HawkOfSevas) Россия, Севастополь Вообще то Севас - Украина.....
БэДыч!!!
|
| |
|
|
| Эпинэ | Дата: Среда, 08.04.2009, 10:17 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Quote Вообще то Севас - Украина..... Это смотря с какой стороны посмотреть...
"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
|
| |
|
|
| Fey | Дата: Среда, 08.04.2009, 11:40 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| С любой. Территории государств за тысячелетия менялись миллион раз и принадлежность определяеться нынешним положением на политической карте мира. Севастополь - Украина, как-бы кому-то там не хотелось.
БэДыч!!!
|
| |
|
|
| 0TMoPo3oK | Дата: Среда, 08.04.2009, 15:09 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| кстате да. Севастополь Украина))) Тут ничего не поделаешь)
|
| |
|
|
| Эпинэ | Дата: Среда, 08.04.2009, 17:34 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Это если рассматривать Украину как суверенное государство, коим оно не является. Quote как-бы кому-то там не хотелось.
"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
|
| |
|
|
| ЯпонаМать | Дата: Четверг, 09.04.2009, 03:39 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Раша,Курск
|
| |
|
|
| meteor | Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:18 | Сообщение # 14 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| Севас ЭТО КРЫМ И НИИБЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообщем я Севастополец и плевать в каком гос-ве:)
|
| |
|
|
| GeyFacker | Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:55 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| А у нас город на границе евразии,хотя врут что на границе,до границе еще шпарить долго ((
|
| |
|
|