Desperadoes

Среда, 24.06.2026, 15:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Откуда мы?
Скорая032Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:36 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FragMachine)
а я у моря живу :Р,правдо у белого XD
че-то сразу вспомнилась песня "Море Лаптевых" группы "Губы" biggrin



Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
 
FragMachineДата: Четверг, 01.10.2009, 10:48 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Скорая032)
че-то сразу вспомнилась песня "Море Лаптевых" группы "Губы"

Море...Море лаптевых...-30,холод и тюлениии... biggrin (вроде так)
 
DramDemonДата: Пятница, 16.10.2009, 19:01 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт-Петербург,Россия)
 
askukaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот Москвич))))
 
AsaspireДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:18 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HawkOfSevas)
Россия, Севастополь

Неприятно смотрчеть и читать это!

Украина , Херсон


----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: