|
Откуда мы?
|
|
| Эпинэ | Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:23 | Сообщение # 16 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Как считают москали - граница евразии проходит по МКАД =)
"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
|
| |
|
|
| Адвокат | Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:03 | Сообщение # 17 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Украина, харьков
|
| |
|
|
| Эрин | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:17 | Сообщение # 18 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Россия, Самара:)
___EE FOREVER____
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:49 | Сообщение # 19 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Россия Нижний Новгород =) Добавлено (21.06.2009, 22:49) ---------------------------------------------
Quote (Эпинэ) Как считают москали - граница евразии проходит по МКАД =) Верно =)
|
| |
|
|
| KleinKenny | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 08:46 | Сообщение # 20 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Россия, Москва. Quote (Эпинэ) Как считают москали - граница евразии проходит по МКАД =) помойму ты "немножечко расистский" У меня дача за мкадом, а там тоже жизнь есть!
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
Сообщение отредактировал KleinKenny - Понедельник, 22.06.2009, 08:47 |
| |
|
|
| HalleBerry | Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:49 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Кузнецовск Украина (Полесье) Глушь,лес,комары,болота) Достопримечательности-глицериновое озеро и атомная станция)
|
| |
|
|
| Moriarti | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:11 | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| А я вще с Казахстана. г.Усть-Каменогорск от Москвы 3.5к км:)
Я БУДУ ЖИТЬ!!!
|
| |
|
|
| Kirsan | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:20 | Сообщение # 23 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Россия. Сибирь.Омск
Не злите меня, мне скоро некуда будет прятать трупы
|
| |
|
|
| Скорая032 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:54 | Сообщение # 24 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Всем приветик, мы с Бугорок032 живем в городе партизанской славы-Брянске. А сама я коренная Сахалинка, родители до сих пор там живут. Вот
Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
Сообщение отредактировал Скорая032 - Понедельник, 27.07.2009, 12:56 |
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:00 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| А я сам с Питера, а Брянск типа историческая родина Сам то уже тут в области родился, но зачался вроде еще в Брянске 11 августа чух чух на поезде тутуууууу
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| РФ. Тольятти
|
| |
|
|
| kolyan | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:18 | Сообщение # 27 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| новосибирск
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
|
| |
|
|
| passi | Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:13 | Сообщение # 28 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| пенза-19, Нью-йорк, Ташкент
я жрец богини Евы, младшей дочери Каина! Бью магией воды, и призываю духа стихий в обличии единорога. увлечения: езда на страйдере и высокоинтеллектуальные дискуссии на тему "а рулит ли СХ..."
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:42 | Сообщение # 29 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Столица РФ
|
| |
|
|
| FragMachine | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:48 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
| а я у моря живу :Р,правдо у белого XD зы: полистал разные темы,стоко знакомых ников, в десперадос был весь сервер на разных этапах развития? =)
|
| |
|
|