|
Кто с каких серверов пришел?
|
|
| Naruto | Дата: Среда, 11.03.2009, 11:01 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| начнем =) я с евро оффа ( lineage2.com ) сервер ( Теон )
|
| |
|
|
| Fey | Дата: Среда, 11.03.2009, 11:23 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
| Giant Legacy x3 - Киевский сервер, народ играл и с Германии и с России.
БэДыч!!!
|
| |
|
|
| CowBoy | Дата: Среда, 11.03.2009, 21:12 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Экстрим(x100) ШоггггггггггггггггггГГГГГГгггггг)))
Вся наша жизнь-ИГРА
Сообщение отредактировал CowBoy - Среда, 11.03.2009, 21:35 |
| |
|
|
| Gr1G | Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:24 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
| www.shock-world.com походу так играл на шок-3 рейты х10=)
|
| |
|
|
| mrmym | Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:47 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Reborn(purga) v Sverdlovskoi oblasti bolshinstvo narody tam igralo. reit x 1.
|
| |
|
|
| TwiLight | Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:17 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
| не, я играл на серваке Уралсвязьинформа тоже х1, название не помню, он без внешки был))
У дороги лежал философский камень. Но собаки не знали, что он филосовский.
|
| |
|
|
| k040546 | Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:18 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Мой первый серв,первый опыт
Будьте вежливы друг с другом и не пишите *КУ*
|
| |
|
|
| lSTRITl | Дата: Суббота, 14.03.2009, 01:15 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| шок -3 х10
|
| |
|
|
| Hallazgo | Дата: Суббота, 14.03.2009, 02:02 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
| я начинал на L2server.ru x10 потом был шок-2 беларусский х40 (там я научился и узнал,то что знаю сейчас) НО всегда помню свой 1-ый клан на Л2сервере потом играл на Теоне Варк 55 лвл в клане lMIBl КЛ Z1ob ну потом игра на Блекбёрде (Камель 55лвл) и сейчас с вами ЗЫ играю в Ла2 4 года
Побеждает тот,кто умеет ждать!!!
Сообщение отредактировал Hallazgo - Суббота, 14.03.2009, 02:07 |
| |
|
|
| 0TMoPo3oK | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:28 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Quote (Hallazgo) L2server.ru x10 Какой клан был?
|
| |
|
|
| Naruto | Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:55 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| все с гфш =/
|
| |
|
|
| Hallazgo | Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:51 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
| Quote (0TMoPo3oK) Какой клан был? я играл там во времена С3 и немного С4 клан Shakers али Noberial Quote (Naruto) все с гфш =/ я немного на Теоне поиграл
Побеждает тот,кто умеет ждать!!!
|
| |
|
|
| 0TMoPo3oK | Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:27 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Quote (Hallazgo) я играл там во времена С3 и немного С4 клан Shakers али Noberial Хм... вообще не помню. Может слышал NightPatrol CL BETEP - я там был
|
| |
|
|
| Hallazgo | Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:37 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
| Quote (0TMoPo3oK) Может слышал NightPatrol воевали с вами кстати Apokalypse на БлекБёрде у нас был КЛ в Shakers гномка крафтер soso4ka
Побеждает тот,кто умеет ждать!!!
|
| |
|
|
| freehell | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:28 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| gameaaanet.ru x4 abyss x5 abyss x300 arteas x12k ru off - NOW
|
| |
|
|