Desperadoes

Четверг, 25.06.2026, 07:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кто с каких серверов пришел?
NarutoДата: Среда, 11.03.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





начнем =)

я с евро оффа ( lineage2.com ) сервер ( Теон )

 
FeyДата: Среда, 11.03.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
Giant Legacy x3 - Киевский сервер, народ играл и с Германии и с России.

БэДыч!!!
 
CowBoyДата: Среда, 11.03.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Экстрим(x100)
ШоггггггггггггггггггГГГГГГгггггг)))


Вся наша жизнь-ИГРА

Сообщение отредактировал CowBoy - Среда, 11.03.2009, 21:35
 
Gr1GДата: Четверг, 12.03.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
www.shock-world.com походу так играл на шок-3 рейты х10=)
 
mrmymДата: Четверг, 12.03.2009, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Reborn(purga) v Sverdlovskoi oblasti bolshinstvo narody tam igralo. reit x 1. smile
 
TwiLightДата: Четверг, 12.03.2009, 23:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
не, я играл на серваке Уралсвязьинформа тоже х1, название не помню, он без внешки был))

У дороги лежал философский камень. Но собаки не знали, что он филосовский.
 
k040546Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый серв,первый опыт

Будьте вежливы друг с другом и не пишите *КУ*
 
lSTRITlДата: Суббота, 14.03.2009, 01:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
шок -3 х10
 
HallazgoДата: Суббота, 14.03.2009, 02:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
я начинал на L2server.ru x10
потом был шок-2
беларусский х40 (там я научился и узнал,то что знаю сейчас) НО всегда помню свой 1-ый клан на Л2сервере
потом играл на Теоне Варк 55 лвл в клане lMIBl КЛ Z1ob
ну потом игра на Блекбёрде (Камель 55лвл)
и сейчас с вами happy
ЗЫ играю в Ла2 4 года


Побеждает тот,кто умеет ждать!!!


Сообщение отредактировал Hallazgo - Суббота, 14.03.2009, 02:07
 
0TMoPo3oKДата: Суббота, 14.03.2009, 18:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hallazgo)
L2server.ru x10

Какой клан был?
 
NarutoДата: Суббота, 14.03.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





все с гфш =/
 
HallazgoДата: Суббота, 14.03.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (0TMoPo3oK)
Какой клан был?

я играл там во времена С3 и немного С4 клан Shakers али Noberial
Quote (Naruto)
все с гфш =/

я немного на Теоне поиграл smile


Побеждает тот,кто умеет ждать!!!
 
0TMoPo3oKДата: Суббота, 14.03.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hallazgo)
я играл там во времена С3 и немного С4 клан Shakers али Noberial

Хм... вообще не помню.
Может слышал NightPatrol CL BETEP - я там был smile
 
HallazgoДата: Суббота, 14.03.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (0TMoPo3oK)
Может слышал NightPatrol

воевали с вами
кстати Apokalypse на БлекБёрде smile
у нас был КЛ в Shakers гномка крафтер soso4ka


Побеждает тот,кто умеет ждать!!!
 
freehellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
gameaaanet.ru x4
abyss x5
abyss x300
arteas x12k
ru off - NOW
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: