|
Кто с каких серверов пришел?
|
|
| xGarDiaNx | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:52 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ехтрим 1 х100
Люблю играть.
|
| |
|
|
| 0TMoPo3oK | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:04 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
| Quote (Hallazgo) кстати Apokalypse на БлекБёрде smile Апокалы самый плохой алли был. Ниразу не смогли составить достойную конкуренцию. Но зато они самые старые. До конца продержались. Я думаю их опыт поможет им на блекберде. Однако NightPatrol все до сих пор боятся и легенды складывают.
|
| |
|
|
| Berserk | Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:51 | Сообщение # 18 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Я с la2.raid.ru - лучший пермский сервак. Играл на рейтах х1 и всегда состоял в топовых кланах. Сейчас продал там всех персов, и пришёл на руофф за новыми ощущениями. На Рейде не нравились взаимотношения как между враждующими кланами, так и между сокланами. Полное отсутствие уважения и воспитания. Руоффом пока что доволен, надеюсь, что не разочаруюсь.
|
| |
|
|
| TwiLight | Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:40 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Тоже там играл)) Но оченно давно, когда сервак был кривой донельзя.
У дороги лежал философский камень. Но собаки не знали, что он филосовский.
|
| |
|
|
| MAliSIII | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:24 | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| Ребят не что,если я ползаю к вам на форум? играл 6 месяцев на Elmore.ru сервире атлант потом ушел на L2.ru был в клане штормов с али АВ может кто знает один из топовых кланов на том серве,ушел не взяши саба забросив сыра на 79 лвл,стало скучно играть варов нема хотя были кинуты почти всему серву.ну вот ивсе типерь гамаю тут за сх
|
| |
|
|
| Berserk | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:47 | Сообщение # 21 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Quote (TwiLight) Тоже там играл)) Но оченно давно, когда сервак был кривой донельзя. Я играл на Рейде с тех еще пор пока серв работал в тестовом режиме и стоял дома у админа(Ник его кстати тоже был Twilight и возраста примерно твоего он). Он всегда был кривой донельзя, как и все фришки. Но там всегда было полно народу(и сейчас тоже) в основном благодаря тому, что в Перми совсем недавно появились нормальные анлим-тарифы по вменяемым ценам, а трафик от сервера был копеечным, т.к. он находится в пермском кольце.
|
| |
|
|
| Эрхал | Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:01 | Сообщение # 22 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
| Quote (MAliSIII) потом ушел на L2.ru был в клане штормов Ну ппц знакомый клан...а админа на том серваке случайно не Артфул звали?
|
| |
|
|
| were1002 | Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:12 | Сообщение # 23 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| www.la2.raid.ru Самый лучший серв х5х5х5х2 Сг 77 - - - - - - за то что апеллу купил ээх поэтому и забил на тот серв ! Банят невинных людей
Тут о чем?:D
|
| |
|
|
| MAliSIII | Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:23 | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| я хз ак админа завут
|
| |
|
|
| Berserk | Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:13 | Сообщение # 25 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Quote (were1002) Самый лучший серв х5х5х5х2 Очень спорное утверждение. Я за х1х1х1х1 Но это на любителя конечно. Quote (were1002) поэтому и забил на тот серв ! Банят невинных людей Да, на Рейде беспредела хватает Админы за бабки маму продадут. Ну и при разборе взломов и багоюза не всегда мозги применяют..
|
| |
|
|
| kabol | Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:17 | Сообщение # 26 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
| я тоже с la2.ru РейдIII Х5 клан Wanted)
|
| |
|
|
| TheBestBD | Дата: Среда, 25.03.2009, 22:05 | Сообщение # 27 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| gameaaanet.ru x4 abyss x5 abyss x300 arteas x12k ru off - NOW
|
| |
|
|
| ЯпонаМать | Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:38 | Сообщение # 28 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Шок ворлд х100(екстрим).Ушел потому что арку на +6 сломал...да и надоели баги/лаги и вабще
|
| |
|
|
| Эпинэ | Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:50 | Сообщение # 29 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Пришел с сервака: Жизнь х1 Надоел кризис, тупые квесты, постоянные баги, и куча чаров-дебилов в игровом мире...
"Meine Ehre heist Treue!" ©Waffen-SS
|
| |
|
|
| BattleHeal | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:53 | Сообщение # 30 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Quote (Эпинэ) Надоел кризис, тупые квесты, постоянные баги, и куча чаров-дебилов в игровом мире... Хахахах.. Улыбнул
ник: BattleHeal профа: Пиписькоп
|
| |
|
|