|
Кто с каких серверов пришел?
|
|
| Эгла | Дата: Пятница, 10.04.2009, 07:48 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| С shock-world Народныйx1.
|
| |
|
|
| Корвет | Дата: Пятница, 24.04.2009, 17:58 | Сообщение # 32 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| www.shock-world.com на шок-3 рейты х10
|
| |
|
|
| Адвокат | Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:37 | Сообщение # 33 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| шок - 4
|
| |
|
|
| BattleEasy | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:16 | Сообщение # 34 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| nng x5 =)
|
| |
|
|
| KleinKenny | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:25 | Сообщение # 35 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| l2game.ru lineage-game.ru (л2гейм закрыли - часть гмов создала этот)
Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 36 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Lancer это мой превый сервер и он мне нравиться ) вообще Ru Off Рулит =) Я играю всего 3 или 4 месяца , сначала в Lineage Part || потом прешел на финал и все ок :- )
|
| |
|
|
| battledroid | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:20 | Сообщение # 37 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| abyss x3
человек-конста
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:12 | Сообщение # 38 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| я пришол с WoW http://wow.tltgame.ru/
|
| |
|
|
| FragMachine | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:12 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
| la2word x3 abyss x5 walhallaage x5(прикольный сервер у мну там пак ботов был,пока не забанили) и пара пвп серверов
|
| |
|
|
| Moriarti | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:06 | Сообщение # 40 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Quote (k040546) Мой первый серв,первый опыт Аналогично)
Я БУДУ ЖИТЬ!!!
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:07 | Сообщение # 41 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| club-ix.net.ua первый сервер. Больше его нет
|
| |
|
|
| POD | Дата: Среда, 19.08.2009, 01:17 | Сообщение # 42 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Quote (Fey) Giant Legacy x3 - Киевский сервер, народ играл и с Германии и с России. мой первый сервак)
TotalControl вечно живой)
|
| |
|
|
| kolyan | Дата: Суббота, 22.08.2009, 05:33 | Сообщение # 43 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| абус х5
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
|
| |
|
|
| S1lence | Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:23 | Сообщение # 44 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Елмор (Атлант) самый лучший сервак (был..почти..)
Ты только начинаешь читать фразу которую заканчиваешь читать
|
| |
|
|
| Гоцман | Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:47 | Сообщение # 45 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| blacsun.com.ua X7
|
| |
|
|