Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 11:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Кто с каких серверов пришел?
ЭглаДата: Пятница, 10.04.2009, 07:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С shock-world Народныйx1.
 
КорветДата: Пятница, 24.04.2009, 17:58 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
www.shock-world.com на шок-3 рейты х10
 
АдвокатДата: Пятница, 24.04.2009, 18:37 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
шок - 4
 
BattleEasyДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
nng x5

=)

 
KleinKennyДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:25 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
l2game.ru
lineage-game.ru (л2гейм закрыли - часть гмов создала этот)


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
ГанстерРеперДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Lancer это мой превый сервер и он мне нравиться ) вообще Ru Off Рулит =) Я играю всего 3 или 4 месяца , сначала в Lineage Part || потом прешел на финал и все ок :- )

 
battledroidДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
abyss x3

человек-конста
 
GreenstaffДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:12 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
я пришол с WoW http://wow.tltgame.ru/ biggrin

 
FragMachineДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:12 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
la2word x3 abyss x5 walhallaage x5(прикольный сервер у мну там пак ботов был,пока не забанили) и пара пвп серверов
 
MoriartiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:06 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (k040546)
Мой первый серв,первый опыт

Аналогично)


Я БУДУ ЖИТЬ!!!
 
СэйлорменДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
club-ix.net.ua первый сервер. Больше его нет sad

 
PODДата: Среда, 19.08.2009, 01:17 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fey)
Giant Legacy x3 - Киевский сервер, народ играл и с Германии и с России.

мой первый сервак)



TotalControl вечно живой)
 
kolyanДата: Суббота, 22.08.2009, 05:33 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
абус х5


[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
 
S1lenceДата: Вторник, 25.08.2009, 20:23 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елмор (Атлант)
самый лучший сервак (был..почти..)


Ты только начинаешь читать фразу которую заканчиваешь читать
 
ГоцманДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:47 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
blacsun.com.ua X7

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: