Desperadoes

Среда, 24.06.2026, 21:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ДУМАЙТЕ перед тем как выбирать за кого играть
СинистерДата: Среда, 14.10.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сегодня сходил в провальную каму такого Г простите я ни разу не видел...

Я ЗА ТО ЧТОБЫ НАБОР В КЛАН ТОЛЬКО 70+ БЫЛ

биш молодец сидит себе и ничего почти не делает мана почти фул

в итоге мне -15% волку -20 + 4 бреса...

да не все мы идеальные я тоже еще тот случай...

но если уж играешь за вашного перса так играй за него с прямыми руками не умеешь научись у других... лично я свои обязанности солиста выполняю

все простите меня но я в бешенстве

 
СэйлорменДата: Среда, 14.10.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
На самом деле слить столько же на 70 74+ было бы хуже ))

И опыт сын ошибок трудных. знаешь сколько раз я в 78 лабе слился пока поняли каким составом ходить и без кого нельзя? на 75 уровне процентов 15 точно слил.

Но бесит - понимаю )


 
FragMachineДата: Среда, 14.10.2009, 13:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
СэйлорменДата: Среда, 14.10.2009, 13:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати в лабе не уметь играть может разве что только биш. Остальным то чего? танк агри, ЕЕ варк бафай, дд вообще тупо сливаем ману с макс скоростью )) а вот бишу надо вовремя и аккуратно...

асистить не умеем? дык это уже не от класа зависит это просто по жизни мозг отключен видимо.. два раза правой кнопкой то в ник щелкнуть не суметь )

Добавлено (14.10.2009, 13:45)
---------------------------------------------
А не тупить еще ПЛ может если неправильную пати собрал (не расчитал силы). а так если пати норм, биш прямой и не идиоты, то лабу непройти не реально )

да прибудет с вами сила )


 
СинистерДата: Среда, 14.10.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
так все то просто по маслу но наш нвый биш явно не понимает как над играть... ну етественно потерять на 79 15% и 70 15 разные вещи но с моей то скоростьюкача... мне тут уже столько предложений кидают типо дуй от десперад иди в свп да ну етих свп и цлф кое куда подросту и бум их валить констой...

Жаль Гуля и Макс перестали играть жутко не хватает их...

нам даже времени не хватило...

Сообщение отредактировал Синистер - Среда, 14.10.2009, 14:05
 
Скорая032Дата: Среда, 14.10.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 10
Статус: Offline
Синистер, ты помнишь Евгеса-БИША. Если нет, то поверь на слово новый БИШ намного его лучше.


Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
 
BursДата: Среда, 14.10.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Izvenyaus koneshno chto vmeshivays v kritiky, no nemogy promolchat kogda rech idet obo mne. Vo pervix mani u menya full nebilo!!! Vo vtorix ja tvoego volka 3 raza resnyl i tolko togda ti ego podnyal s zemli. Ti begal i krichal resnyt v to vremya kogda on uje resnyt bil. V tretix, oshibka ne v bishe bila a v nabore party, prugnyli s samogo nachala ne to bilo, vse eto videli, bez TH. V chetvertix ti ne edinstvenniy kto poteryal % tam..menja rb 2 raza ubil i moy kuricy toje...V posledniy moment ya voobshe uje nikogo resnyt i lechit ne mog, elder bez mp, ja bez. V pyatix..ne opyskai i ne ori na clanmembers v party kogda naxodyatsja postoronnie ludi s drygix klanov, eto ne xoroshiy imidj dlja klana. Esli est pretenzii pishi v pm. Udachi vsem!!!
 
СэйлорменДата: Среда, 14.10.2009, 15:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Я смог прочесть ))

ну в лабу без ТХ этореально сильно ) многое объясняет )


 
СинистерДата: Среда, 14.10.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен про тх, конечно тяжело... по первую же комнату мы всетаки прошли... во вторых кто сказал что задача биша лечить только танка? нет конечно же всех у кого есть опасность умереть ПЕТОВ ЕТ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ

Согласись петов ты не лечил или лечил когда уже мертвые... что касается покачаться бишу соло магом и свсу соло по мне мне куда тяжелее даже если Думер мне прокачал 5-6 лвлов!

если ты биш изволь лечить всех.

еще раз вернемся к ТХ кто сначало собирал? йаорчег или как его там? перейдем к нему(про себя я тоже не забуду) он собрал тебя себя меня донана и свалил... собирайте... ты по причине клавиатуры по транслиту тяжело... я сразу сказал не давайте мне пати собирать и заметь не отвяжешься... и наконецт я спрашивал всех несколько раз... ибо решать кто в пати будет ет сугубо решение всей группы иначе получится не хорошо... я спрашиваю нужен кот все ДААААААА
я спрашиваю нужен бд все Дааааааа
танк Дааааааа
хорошо а если уже 9 человек можно и без свса пройти каму не раз проходил персом своей девушки каму без свса... был тх...

НО ПО ОТНОШЕНИЮ к Донану(прости не всех выучил по именам) было бы не хорошо сказать сорь тут тея взяли а нам тх нада и так далее... всетаки соклан НИКТО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ Я СПРАШИВАЛ КУЧУ РАЗ РЕБЯТ ВСЕМ ВСЕ НРАВИТСЯ??? ВСЕ ДОВОЛЬЫ СОСЫ БАНКИ ВСЕ ДАААААА заводи уже.... так что сорь но про тх вся пати вновата а не только я...

но согласись ПЕТОВ ты тоже обязан лечить.... я все сказал

Добавлено (14.10.2009, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Скорая032)
Синистер, ты помнишь Евгеса-БИША. Если нет, то поверь на слово новый БИШ намного его лучше.

такого помню, не знаю как он лечит.. мне Катерины хватало больше всех! (Карэлл так держать)

но согласись когда я с ним качался волка он мне лечил...

Добавлено (14.10.2009, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Сэйлормен)
Я смог прочесть ))
ну в лабу без ТХ этореально сильно ) многое объясняет )

из етой же части читаем выше когда я спрашивал и про танка что он 66 в китае и про гнома и остальных НИКТО не сказал поч без дагера...
 
СэйлорменДата: Среда, 14.10.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Синистер)
ибо решать кто в пати будет ет сугубо решение всей группы

Главная ошибка всего текста. из нее следуют все другие

на будущее
ТХ
БИШ
ТАНК
БД
ЕЕ
ВАРК
обязательно
остальные три неважно и будет походу счастье

все остальные вариации класса "свс танкует" только когда лаба это поход не вызывающий никаких эмоций.. просто рутина. тогда можно "пробовать" что то еще


 
DramDemonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ненадо набор 70+))
надо набирать хотя бы тех у кого из того места руки растут на профе....
и не ффакт что 70+ будет норм,а не криворуким так что я за набор 65+
 
AsaspireДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
если руки из жопы, то он и на 77 будет криворуким )

----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
СэйлорменДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DramDemon)
ненадо набор 70+))
надо набирать хотя бы тех у кого из того места руки растут на профе....
и не ффакт что 70+ будет норм,а не криворуким так что я за набор 65+

Те у кого руки совсем по профе обычно до 75-76 в соло за месяц прокачивают ) Раззвездяи типа меня 76 за полгода берут. Нужны люди со средним задрот модом, а они давно уже все с третьей профой


 
СинистерДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ден что ты себя так ласково? +1 я тоже развездяй... ща па поставлю и соберем пати на мж перчи рецы бить и одеваться
 
DramDemonДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему именно мж?даеш дк!!!)))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: