|
ДУМАЙТЕ перед тем как выбирать за кого играть
|
|
| Синистер | Дата: Среда, 14.10.2009, 13:22 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| вот сегодня сходил в провальную каму такого Г простите я ни разу не видел... Я ЗА ТО ЧТОБЫ НАБОР В КЛАН ТОЛЬКО 70+ БЫЛ биш молодец сидит себе и ничего почти не делает мана почти фул в итоге мне -15% волку -20 + 4 бреса... да не все мы идеальные я тоже еще тот случай... но если уж играешь за вашного перса так играй за него с прямыми руками не умеешь научись у других... лично я свои обязанности солиста выполняю все простите меня но я в бешенстве
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Среда, 14.10.2009, 13:29 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| На самом деле слить столько же на 70 74+ было бы хуже )) И опыт сын ошибок трудных. знаешь сколько раз я в 78 лабе слился пока поняли каким составом ходить и без кого нельзя? на 75 уровне процентов 15 точно слил. Но бесит - понимаю )
|
| |
|
|
| FragMachine | Дата: Среда, 14.10.2009, 13:30 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Среда, 14.10.2009, 13:45 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| кстати в лабе не уметь играть может разве что только биш. Остальным то чего? танк агри, ЕЕ варк бафай, дд вообще тупо сливаем ману с макс скоростью )) а вот бишу надо вовремя и аккуратно... асистить не умеем? дык это уже не от класа зависит это просто по жизни мозг отключен видимо.. два раза правой кнопкой то в ник щелкнуть не суметь ) Добавлено (14.10.2009, 13:45) --------------------------------------------- А не тупить еще ПЛ может если неправильную пати собрал (не расчитал силы). а так если пати норм, биш прямой и не идиоты, то лабу непройти не реально ) да прибудет с вами сила )
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:04 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| так все то просто по маслу но наш нвый биш явно не понимает как над играть... ну етественно потерять на 79 15% и 70 15 разные вещи но с моей то скоростьюкача... мне тут уже столько предложений кидают типо дуй от десперад иди в свп да ну етих свп и цлф кое куда подросту и бум их валить констой... Жаль Гуля и Макс перестали играть жутко не хватает их... нам даже времени не хватило...
Сообщение отредактировал Синистер - Среда, 14.10.2009, 14:05 |
| |
|
|
| Скорая032 | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:16 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Синистер, ты помнишь Евгеса-БИША. Если нет, то поверь на слово новый БИШ намного его лучше.
Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
|
| |
|
|
| Burs | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:44 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Izvenyaus koneshno chto vmeshivays v kritiky, no nemogy promolchat kogda rech idet obo mne. Vo pervix mani u menya full nebilo!!! Vo vtorix ja tvoego volka 3 raza resnyl i tolko togda ti ego podnyal s zemli. Ti begal i krichal resnyt v to vremya kogda on uje resnyt bil. V tretix, oshibka ne v bishe bila a v nabore party, prugnyli s samogo nachala ne to bilo, vse eto videli, bez TH. V chetvertix ti ne edinstvenniy kto poteryal % tam..menja rb 2 raza ubil i moy kuricy toje...V posledniy moment ya voobshe uje nikogo resnyt i lechit ne mog, elder bez mp, ja bez. V pyatix..ne opyskai i ne ori na clanmembers v party kogda naxodyatsja postoronnie ludi s drygix klanov, eto ne xoroshiy imidj dlja klana. Esli est pretenzii pishi v pm. Udachi vsem!!!
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Среда, 14.10.2009, 15:22 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Я смог прочесть )) ну в лабу без ТХ этореально сильно ) многое объясняет )
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Среда, 14.10.2009, 20:02 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| я согласен про тх, конечно тяжело... по первую же комнату мы всетаки прошли... во вторых кто сказал что задача биша лечить только танка? нет конечно же всех у кого есть опасность умереть ПЕТОВ ЕТ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ Согласись петов ты не лечил или лечил когда уже мертвые... что касается покачаться бишу соло магом и свсу соло по мне мне куда тяжелее даже если Думер мне прокачал 5-6 лвлов! если ты биш изволь лечить всех. еще раз вернемся к ТХ кто сначало собирал? йаорчег или как его там? перейдем к нему(про себя я тоже не забуду) он собрал тебя себя меня донана и свалил... собирайте... ты по причине клавиатуры по транслиту тяжело... я сразу сказал не давайте мне пати собирать и заметь не отвяжешься... и наконецт я спрашивал всех несколько раз... ибо решать кто в пати будет ет сугубо решение всей группы иначе получится не хорошо... я спрашиваю нужен кот все ДААААААА я спрашиваю нужен бд все Дааааааа танк Дааааааа хорошо а если уже 9 человек можно и без свса пройти каму не раз проходил персом своей девушки каму без свса... был тх... НО ПО ОТНОШЕНИЮ к Донану(прости не всех выучил по именам) было бы не хорошо сказать сорь тут тея взяли а нам тх нада и так далее... всетаки соклан НИКТО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ Я СПРАШИВАЛ КУЧУ РАЗ РЕБЯТ ВСЕМ ВСЕ НРАВИТСЯ??? ВСЕ ДОВОЛЬЫ СОСЫ БАНКИ ВСЕ ДАААААА заводи уже.... так что сорь но про тх вся пати вновата а не только я... но согласись ПЕТОВ ты тоже обязан лечить.... я все сказал Добавлено (14.10.2009, 20:01) ---------------------------------------------
Quote (Скорая032) Синистер, ты помнишь Евгеса-БИША. Если нет, то поверь на слово новый БИШ намного его лучше. такого помню, не знаю как он лечит.. мне Катерины хватало больше всех! (Карэлл так держать) но согласись когда я с ним качался волка он мне лечил... Добавлено (14.10.2009, 20:02) ---------------------------------------------
Quote (Сэйлормен) Я смог прочесть )) ну в лабу без ТХ этореально сильно ) многое объясняет ) из етой же части читаем выше когда я спрашивал и про танка что он 66 в китае и про гнома и остальных НИКТО не сказал поч без дагера...
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Среда, 14.10.2009, 20:13 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Синистер) ибо решать кто в пати будет ет сугубо решение всей группы Главная ошибка всего текста. из нее следуют все другие на будущее ТХ БИШ ТАНК БД ЕЕ ВАРК обязательно остальные три неважно и будет походу счастье все остальные вариации класса "свс танкует" только когда лаба это поход не вызывающий никаких эмоций.. просто рутина. тогда можно "пробовать" что то еще
|
| |
|
|
| DramDemon | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:28 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| ненадо набор 70+)) надо набирать хотя бы тех у кого из того места руки растут на профе.... и не ффакт что 70+ будет норм,а не криворуким так что я за набор 65+
|
| |
|
|
| Asaspire | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:49 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| если руки из жопы, то он и на 77 будет криворуким )
---------------------------------------------------------------------- что тут писать ??
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:50 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (DramDemon) ненадо набор 70+)) надо набирать хотя бы тех у кого из того места руки растут на профе.... и не ффакт что 70+ будет норм,а не криворуким так что я за набор 65+ Те у кого руки совсем по профе обычно до 75-76 в соло за месяц прокачивают ) Раззвездяи типа меня 76 за полгода берут. Нужны люди со средним задрот модом, а они давно уже все с третьей профой
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:38 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Ден что ты себя так ласково? +1 я тоже развездяй... ща па поставлю и соберем пати на мж перчи рецы бить и одеваться
|
| |
|
|
| DramDemon | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:42 | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| а почему именно мж?даеш дк!!!)))
|
| |
|
|