Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 03:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ДУМАЙТЕ перед тем как выбирать за кого играть
СинистерДата: Вторник, 20.10.2009, 11:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
дк хорошо но в дк защиты меньше...
 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 13:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
просто
1. Рецы на дк перчи дороже и ими можно банально барыжить
2. Многим классам маг ДК >> чем МЖ

ну типа как танку ДУМ лучше чем МЖ или НМ )


 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 15:02 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ок можно и МЖ мне пох главное чтобы (Н) biggrin
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: