|
Аион
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:33 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Обрубило у мну вчера пинг до лансера до 9к+ и решил глянуть что за аион.... геймплей конечно спорный, но графика на другом уровне. ИМХО готовимся к тому что часть кланов которые не смоги "карать" пойдут на аион оправдывая себя словами "л2 это прошлое аион решает" )) Как и перед открытием 10 сервера ИМХО будут массовые распродажи с последующим выводом адены в реал. так что барыгам стоит готовиЦЦо к событиям )
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Среда, 14.10.2009, 11:49 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Нах АИОН даешь ла2 никуда не уйду ни айон ли рфо ни кабал онлайн ни гранд чейз ни вов ни дота ...ээээ о что я еще гамал)?
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Среда, 14.10.2009, 12:00 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Ну я тоже считаю что аиону не победить л2, но миллионы потенциальных подписчиков со мной не согласны )) ЗЫ банально за 10 лет игра подприелась многим )
|
| |
|
|
| passi | Дата: Пятница, 16.10.2009, 01:11 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| когда я с апреля начал продавать своего перса в л2, активно играл на китайском оффе айон, проплачивал все как надо, в то время думал что л2 так надоела что никогда не вернусь, но нет перса не продал видать не судьба, все-таки вернулся Айон больше на вов похожа. Но есть много + в айон. Например города там просто шикарные, пока прошелся из 1 угла в другой нафоткал стотыщь скринов) невероятно красивые локации, даже не в плане красивой графики, а в плане дизайна - все эти леса с лианами, светящиеся цветочки.. непередаваемо.. в стиле вов, в этом плане вов и айон далеко ушли от л2 (где поляны склеены из однотипных текстур 1х1 метр и видны швы стыковки=( ) Еше понравилась система магазинов, выбитый шмот можно поставить на продажу и любой игрок, в любом городе может купить твою шмотку за твою цену у нпс еше круто сделано с крыльями и полетами, очень шикарно и красиво, бои в воздухе супер перемещения из локи в локу на летающих шнягах круто, очень красиво опять-таки.. но что-то не то, начало хорошее.. квесты — основнйо источник % и денег, сюжетная линия, кажется механиика ММОРПГ наконец наладилась, но этак к 30 лвл (60+ в линейке) квесты уже не приносят доход, и % за квест уже меньше чем % за набитых мобов на этом квесте, все опять все сводится к дроче-качу(
я жрец богини Евы, младшей дочери Каина! Бью магией воды, и призываю духа стихий в обличии единорога. увлечения: езда на страйдере и высокоинтеллектуальные дискуссии на тему "а рулит ли СХ..."
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:32 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (passi) но что-то не то Остальное можно не читать ) Да кое что я бы хотел видеть в Л2, но сам АИОН... расслабится чуток отдохнуть и "в семью" ) На самом деле по мувикам от аиона я ничего толкового не ждал, но запустив прифигел. графика совсем другого уровня. система ПвП банально интереснее с этими комбами и т.д., но всеже не хватает чегото глобального ) А вот теру жду.... Добавлено (16.10.2009, 10:32) --------------------------------------------- Но графика реально ахриненная )
|
| |
|
|
| Скорая032 | Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:25 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Quote (Сэйлормен) Но графика реально ахриненная ) Очень хочется посмотреть на это чудо...
Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:00 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Скорая032) Очень хочется посмотреть на это чудо... Скачай клиент, лог пасс попробовать дам )
|
| |
|
|
| Скорая032 | Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:13 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Quote (Сэйлормен) Скачай клиент, лог пасс попробовать дам ) Есть какая нить ссылочка откуда скачать моно?
Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:18 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| http://aion.ru/download/
|
| |
|
|
| Antioh | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:28 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Quote (Сэйлормен) Скачай клиент, лог пасс попробовать дам ) ммм... а можно мне тоже акк? охота посмотреть )
Всё сказанное мной - ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:01 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Он у меня один на всех не хватит ) Добавлено (19.10.2009, 10:01) --------------------------------------------- Два дня часов по 10.... меня реально вштырило. ПВЕ в игре великолепно. система крафта... не подпускайте туда коляна ) Она тоже более чем интересна. На каче я использую (19 лев) порядка 10 скилов практически нонстопом, причем в логике боя часто "если .... то .... иначе ...." Что хорошего в игре? 1. Танки нужны начиная с уровня так 15 2. Хилы нуэны тогда же 3. фулпати 6 человек и большинство мест кача реально расчитаны на это количество. 4. Крафт улет (нажать на "изготовить 1000 стальных слитков" и пойти гулять это здорово) 5. ПВЕ интересно 6. Нубо квесты довольно занимательны и реально сложны 7 графика...... у меня даж жена подходила посмотреть как перелет из одной локи в другую идет, а слет с горы фулпатей на бреющем с быстрой атакой моба вообще завораживает) 8. Ресурсы для крафта отдельная история: 8.1. Всегда знаешь куда тебе надо идти за ресурсами потому как они банально отдельные объекты а не дикий рандом дропа/спойла с моба 8.2. ключевые материалы общие для всех видов оружия. т.е. собрав кеи и ресы на мечь 20 лев можно скрафтить хоть мечь, хоть кинжал хоть что хошь ) 9. аукцион.... ну это просто пипец насколько удобнео для рядового игрока. Да барыгосоставляющая мрет, но.... минусы 1. ПвП ( вот мы например пачкой завалили чужого рейда. Ребята караулили ждали и как? Вот чт осделать в такой ситуации? 2. Игра более критина к лагам (для мили точно) потому как в зависимости от того в какой последовательности жать скилы у меня н аодном и том же мобе может уйти и 10% ХП и 90%, а лаг = пропустил нужный скил, а там связки и что бы его нажать надо опять ждать откат всего... как то так... В л2 пытался пару раз зайти но меня выкидывает через 2-10 мин игры и чесс слово настроя нет так играть. вылетающий танк = мертвая пати в лабе. надеюсь сеня ченить починют
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:25 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Ден я понимаю этот детский настрой когда появляется новая игра, хочется порубиться и так далее... но не забываем что на иннове скоро она не выйдет и если выйдет то тк игра новая тестить ее будут еще дольше так что НАДЕЮСЬ у тебя провайдер одумается и все норм будет иначе придется кланом на киллера скидываться)))
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:47 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Причем тут провайдер? треть игроков скидывает каждые 2-20 минут ) От чего зависит пока не знает даже иннова ))) не я еще не ушел туда, просто развлекаюсь пока играть невозможно ЗЫ с работы уже ХЗ сколько сижу - не выкидывает ) Добавлено (19.10.2009, 12:47) --------------------------------------------- Накаркал. но два часа высидел уже прогресс )
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:00 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| вот ты говоришь на инову... меня за все это время начиная с лета викидывало раз 5 но только изза сессии провайдера... и только... ну канешно выход через 30 сек я не беру в расчет
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:13 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Синистер) вот ты говоришь на инову... меня за все это время начиная с лета викидывало раз 5 но только изза сессии провайдера... и только... ну канешно выход через 30 сек я не беру в расчет Зайди на форум 4гейм в раздел новостей и прочитай о том чот ситуация с выкидами из игры известна, массова, но почему это никто не знает. Я вообще и на осадах без лагов часто перемещался, а что такое "выкидывает" практически е знал, а тут зашел в игру побежал и окошко "соединение с сервером разорвано" без зависаний как это бывает при потере инета и т.д. просто "досвиданья". пообщался с радиантом - обращений с этой проблемой уже даже ен сотни, а тысячи..... до сих пор не смогли понять (ну во всяком случае на вечер воскресенья) с чем связано... как была веселая история с "walker" крикнешь в шаут и все у кого включен прием шауты - вылетают из игры ) но тогда разобрались, а ща ХЗ. ЗЫ чаще защищаю инову чем ругаю ее Но если накозлячиле чего то и банально откатить защиту не могут я причем?  Добавлено (19.10.2009, 18:13) --------------------------------------------- ЗЗЫ. По утрам с домашнего компа путь от КХ до порта по адену делаю без скидывания графики обычно. Комп и инет справляются. Так что мне особо повода гнать на иннову не было.
|
| |
|
|