Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 11:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аион
DramDemonДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
буду весьма благодарен тому кто скинет статистику игр за последний год (онлайн игр)
таблицу короче кто на каком месте....лично я пока думаю,что ла2 в тройке точно!
 
СэйлорменДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:47 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
По россии - да, по миру тока в десятке насколько помню. Первое место ВоВ, сейчас ожидают что АИОН порвтет по подписчикам, но положа руку на сердце с той репутацией что НЦ заработала (редкостные распиздяи) еслои тока первые пол года.

а так ЕК в тройке была и кто то еще


 
DramDemonДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ну насчет вов я знал точно))
хотя ясно по чему....по количеству мероприятий,потому что графа там похуже....
там рейды помощнее да и много всякого дерьма,которое дает WoW всплыть на 1ое место)
 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 00:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
По качеству поддержки пользователей ) НЦсофт величайшие распиздяи ) им насрать на все и всех у них лучшая идея мморпг и они на этом выплавают.

для примера когда ГГ перестал поддерживать прокси ан первые заявления сказали "а кто обещал что прокси заработает?". и пока петиции ен достигли сотни ТЫСЯЧ людей не откатили защиту ) им реално насрать у них великолепнейшая идея игры на которую народ тянется )

В первый раз ан НА я был шокирован увидив те же косяки что ан фри я свято верил что это админы фри косячат (геодата например) ан нет... точная копия косяков офф серверов )


 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 15:04 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
да я почитал почитал.....и сказал "главное,что игра норм" biggrin
а насчет "насрать"д умаю правда т.к ошибки есть....и врятли их исправляет НСсофт,думаю нанимают кого нибудь))хД
 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 15:14 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DramDemon)
нанимают кого нибудь))хД

Пишут слезное письмо изначальным програмерам с просьбой помочь разобраться в коде без коментариев )))


 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 17:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
угу т.к сами никуя не разбираються))
 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DramDemon)
угу т.к сами никуя не разбираються))

Пробовал когданить чужой код править? врагу не пожелаю )


 
DramDemonДата: Среда, 21.10.2009, 18:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
так НСсофт все таки крупномировая компания и там должны быть норм спецыыы)
там их есть парочка,но они все давно на "карибах" пьют водку с абесентом)))хД biggrin
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: