Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 20:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Грация +
СэйлорменДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Погонял ПТС помоему графику сменили немного ))))))))

В смыслю травлю душу что я уже побегал )


 
СинистерДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
а птс только корейский или есть русс или евроофф?
 
СэйлорменДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
на нашем фогеемском гоняю

 
СинистерДата: Вторник, 08.09.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
кинь ссылку буду рад погонять... зато за хай лвл свса погоняю
 
СэйлорменДата: Пятница, 11.09.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Пичаль для ШЕ. подтвердилось, что ЕЕ могут взять стигму (

 
СинистерДата: Пятница, 11.09.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
угу я знаю зато она может брать хилл бишки
 
ArbuzyДата: Пятница, 11.09.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
нубобафы будут до 75лвл "аЦЦтой" , почта между игроками даже когда один из них офф "кул" , так как нубобафы до 75лвла хз терь кто пп и шаманов качать будет.
 
СэйлорменДата: Пятница, 11.09.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arbuzy)
нубобафы будут до 75лвл "аЦЦтой" , почта между игроками даже когда один из них офф "кул" , так как нубобафы до 75лвла хз терь кто пп и шаманов качать будет.

ну с учетом того что для солокача до 75 все условия и всетаки после 75 нубо нет.... будут )


 
СинистерДата: Пятница, 11.09.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ну нубо баффы кому как... народ поймите смысл выпускать новую хронику для того чтобы улучшить жизнь тем кто 81+ нет конечно смысла... так с ума сойти можно ... я бы лучше сделал бы платные нубо баффы с 62+
 
ТемныйАнгел09Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
отдыхаю) в линейку не пускают. вот...зато почитала, что на форуме творится))
 
GreenstaffДата: Вторник, 22.09.2009, 07:02 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
а есть ссылка где можно почитать о Грация + ?

 
СэйлорменДата: Вторник, 22.09.2009, 09:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
ШЕшки какие 4 скила вы выберете?

Добавлено (22.09.2009, 09:48)
---------------------------------------------
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1885

там много описаний нового


 
meteorДата: Вторник, 22.09.2009, 10:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
Мое прдложение: хил, клара,транс,(испугатьнежить, рес,уд)... как то так:)
 
Скорая032Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень все интересно. Надо будет все взвесить и решить. Учить скилы лечения я не буду принципиально, на этот счет у меня жесткая позиция. Для лечения есть отдельный класс, кто не знает называется-БИШ. Кстати, Некр тоже умеет лечить, но его об этом никто почему то не просит))

Надо смотреть до какого уровня прокачен скилл. Транс 10 лвл на серьезных мобов проходить не будет, да и на соперников тоже)))

Клару обязательно выучу, думаю легкость, массовое воскрешение нравиться. А вообще надо дождаться выхода игры и уж потом выбирать...



Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
 
СэйлорменДата: Вторник, 22.09.2009, 10:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
До выхода игры какой то месяц остался ) есть подозрение что получение профы дольше

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: