|
Грация +
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:48 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Погонял ПТС помоему графику сменили немного )))))))) В смыслю травлю душу что я уже побегал )
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:32 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| а птс только корейский или есть русс или евроофф?
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:10 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| на нашем фогеемском гоняю
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:56 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| кинь ссылку буду рад погонять... зато за хай лвл свса погоняю
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Пятница, 11.09.2009, 12:16 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Пичаль для ШЕ. подтвердилось, что ЕЕ могут взять стигму (
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:14 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| угу я знаю зато она может брать хилл бишки
|
| |
|
|
| Arbuzy | Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:45 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
| нубобафы будут до 75лвл "аЦЦтой" , почта между игроками даже когда один из них офф "кул" , так как нубобафы до 75лвла хз терь кто пп и шаманов качать будет.
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:32 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Arbuzy) нубобафы будут до 75лвл "аЦЦтой" , почта между игроками даже когда один из них офф "кул" , так как нубобафы до 75лвла хз терь кто пп и шаманов качать будет. ну с учетом того что для солокача до 75 все условия и всетаки после 75 нубо нет.... будут )
|
| |
|
|
| Синистер | Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:49 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| ну нубо баффы кому как... народ поймите смысл выпускать новую хронику для того чтобы улучшить жизнь тем кто 81+ нет конечно смысла... так с ума сойти можно ... я бы лучше сделал бы платные нубо баффы с 62+
|
| |
|
|
| ТемныйАнгел09 | Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:21 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| отдыхаю) в линейку не пускают. вот...зато почитала, что на форуме творится))
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Вторник, 22.09.2009, 07:02 | Сообщение # 11 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| а есть ссылка где можно почитать о Грация + ?
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:48 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| ШЕшки какие 4 скила вы выберете?  Добавлено (22.09.2009, 09:48) --------------------------------------------- http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1885 там много описаний нового
|
| |
|
|
| meteor | Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:12 | Сообщение # 13 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| Мое прдложение: хил, клара,транс,(испугатьнежить, рес,уд)... как то так:)
|
| |
|
|
| Скорая032 | Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:35 | Сообщение # 14 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Очень все интересно. Надо будет все взвесить и решить. Учить скилы лечения я не буду принципиально, на этот счет у меня жесткая позиция. Для лечения есть отдельный класс, кто не знает называется-БИШ. Кстати, Некр тоже умеет лечить, но его об этом никто почему то не просит)) Надо смотреть до какого уровня прокачен скилл. Транс 10 лвл на серьезных мобов проходить не будет, да и на соперников тоже))) Клару обязательно выучу, думаю легкость, массовое воскрешение нравиться. А вообще надо дождаться выхода игры и уж потом выбирать...
Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:49 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| До выхода игры какой то месяц остался ) есть подозрение что получение профы дольше
|
| |
|
|