|
Грация +
|
|
| meteor | Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:11 | Сообщение # 16 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| скилы учаться максимального лв.
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:13 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (meteor) скилы учаться максимального лв. И точаЦЦо
|
| |
|
|
| meteor | Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:18 | Сообщение # 18 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| что то не вижу одиночного реса?:(
|
| |
|
|
| DramDemon | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:32 | Сообщение # 19 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| грация + там надо обнавления качать или игру другую брать?
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:35 | Сообщение # 20 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=452163
|
| |
|
|
| Лини | Дата: Вторник, 03.11.2009, 13:51 | Сообщение # 21 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Ну ппц блин, короче ребят с таким обновлением вы меня увидите не раньше чем через неделю:( за 1 час 1 проц скачался. хнык:( Как же я бишку то качну быстро( ненавижу обновления, может все таки обновить старую, если можно, а то я на форуме читала что если обновлять то типо ак заблокируют(((((((Добавлено (03.11.2009, 13:51) --------------------------------------------- а где глянуть какие скилы может взять еешка от других сапортов и гр+?
P.S. Это Карэлл;) «Это невозможно» — сказала Причина. «Это безрассудно» — заметил Опыт. «Это бесполезно» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
|
| |
|
|
| SkaPoTbKa | Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:41 | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Меня это немного напрягает. я буду рад если будет дана возможность обновления старого клиента а не скачивания нового.
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
|
| |
|
|
| анаферон | Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:24 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| можно обновить старый, просто тогда не факт что рабоать будит, поэтому проще скчать новый. темболее что обновлять тоже долго прийдется.
|
| |
|
|
| SkaPoTbKa | Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:28 | Сообщение # 24 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| ну обновлять надеюсь не будет всю ночь. просто понимаешь если скачивать минимум теряешь день а то и больше. кстати есть кто уже играет или еще идет установка?
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:48 | Сообщение # 25 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| обновление будет происходить дольше. обновлять вы будете 9гб, а скачиваете меньше 3.6гб Добавлено (03.11.2009, 15:48) --------------------------------------------- http://forum.4game.ru/index.php?showforum=322 вот увидел там некоторые темы про классы что измениться и т.п.
|
| |
|
|
| SkaPoTbKa | Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:57 | Сообщение # 26 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| хочу играть в л2 с нубобафами...) дайте ссылку на скачивание Грации+.
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:10 | Сообщение # 27 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| епрст для каго я скидывал ссылку на верху Дата: Вторник, Сегодня, 12:35 | Сообщение # 20
|
| |
|
|
| SkaPoTbKa | Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:14 | Сообщение # 28 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| а вижу спасибо ) думаю щас схожу в суши бар и поставлю на скачку... надеюсь к 12 быть в игре.
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
|
| |
|
|
| Greenstaff | Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:25 | Сообщение # 29 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| торент и л2 перегружены из-за обновы=) пробуйте тыкать несколько раз. ток вот думаю на торент не пустит(
|
| |
|
|
| SkaPoTbKa | Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:35 | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
| это очень меняет дело ( думаю мания задротства пройдет через часок другой... если что поставлю на ночь закачку...Добавлено (03.11.2009, 16:35) --------------------------------------------- еще меня немного беспокоит то что Метеор еще не сматрел маю заявку (
Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
|
| |
|
|