Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 11:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Грация +
meteorДата: Вторник, 22.09.2009, 14:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
скилы учаться максимального лв.
 
СэйлорменДата: Вторник, 22.09.2009, 14:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (meteor)
скилы учаться максимального лв.

И точаЦЦо


 
meteorДата: Вторник, 22.09.2009, 14:18 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
что то не вижу одиночного реса?:(
 
DramDemonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
грация + там надо обнавления качать или игру другую брать?
 
GreenstaffДата: Вторник, 03.11.2009, 12:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=452163

 
ЛиниДата: Вторник, 03.11.2009, 13:51 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ппц блин, короче ребят с таким обновлением вы меня увидите не раньше чем через неделю:( за 1 час 1 проц скачался. хнык:(
Как же я бишку то качну быстро( ненавижу обновления, может все таки обновить старую, если можно, а то я на форуме читала что если обновлять то типо ак заблокируют(((((((

Добавлено (03.11.2009, 13:51)
---------------------------------------------
а где глянуть какие скилы может взять еешка от других сапортов и гр+?


P.S. Это Карэлл;)
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно» — заметил Опыт.
«Это бесполезно» — отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
SkaPoTbKaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня это немного напрягает.
я буду рад если будет дана возможность обновления старого клиента а не скачивания нового.
wacko wacko


Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
 
анаферонДата: Вторник, 03.11.2009, 15:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
можно обновить старый, просто тогда не факт что рабоать будит, поэтому проще скчать новый. темболее что обновлять тоже долго прийдется.
 
SkaPoTbKaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:28 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
ну обновлять надеюсь не будет всю ночь.
просто понимаешь если скачивать минимум теряешь день а то и больше.
кстати есть кто уже играет или еще идет установка?


Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
 
GreenstaffДата: Вторник, 03.11.2009, 15:48 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
обновление будет происходить дольше. обновлять вы будете 9гб, а скачиваете меньше 3.6гб

Добавлено (03.11.2009, 15:48)
---------------------------------------------
http://forum.4game.ru/index.php?showforum=322 вот увидел там некоторые темы про классы что измениться и т.п.


 
SkaPoTbKaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу играть в л2 с нубобафами...)
дайте ссылку на скачивание Грации+.


Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
 
GreenstaffДата: Вторник, 03.11.2009, 16:10 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
епрст для каго я скидывал ссылку на верху
Дата: Вторник, Сегодня, 12:35 | Сообщение # 20


 
SkaPoTbKaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:14 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
а вижу спасибо )
думаю щас схожу в суши бар и поставлю на скачку...
надеюсь к 12 быть в игре.


Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
 
GreenstaffДата: Вторник, 03.11.2009, 16:25 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
торент и л2 перегружены из-за обновы=) пробуйте тыкать несколько раз. ток вот думаю на торент не пустит(

 
SkaPoTbKaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:35 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
это очень меняет дело (
думаю мания задротства пройдет через часок другой...
если что поставлю на ночь закачку...

Добавлено (03.11.2009, 16:35)
---------------------------------------------
еще меня немного беспокоит то что Метеор еще не сматрел маю заявку (


Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...(с) Один никчемный гений
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: