|
Заявка
|
|
| BANSED | Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:19 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Имя Отчество, год и дата рождения. Олег Евгеньевич,18.06.93 2. Место пребывания (Страна, город), и разница во времени с МСК. С. Кавказ,Ставропольский край,Пятигорск(разниц с Московским временем нету) 3. Возраст. 16 лет 4. Данные по которым можно с вами связаться(icq, mail) ICQ обязательный способ связи с нами. icq 4861588069 5. Ник чара, профессия,Lv? BANSED, Кузнец, 64лв 6. Во что одет? Какая бижа? Какое оружие? весь в Доспехах Кристальной тьмы(к),Феникс бижа(к) , Крушитель рока(к) 7. В какое время Вас наиболее реально найти в игре, и как часто Вы играете в Lineage в неделю? играю 20.00-ну и до 2х ночи, играю каждый день 8. Есть ли у вас саппорты? Если есть их лвл и профы. Да есть Глад 43 лв 9. Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? Да ознакомился. Со всем согласен 10. Есть ли у Вас рекоммендатель, его ник. нету(( 11. Были ли Вы в другом клане на данном сервере, если да то почему оставили его? Да был в клане 6лв. Ушел из за куевой организации. 12. Почему выбрали клан Desperadoes? Потомучто у вас есть хол клана а Адене 13. Возможность использования программы голосового общения типа Skype, Ventrilo. Да 14. Есть ли у вас ПА, есл инет то собираетесь ли ставить? ПА есть. Качаюсь только с ПА P.S. Ну и немного информации о себе(интересы, хобби, увлечения)... Поииграть в линейку, послушать музыку.
|
| |
|
|
| Arbuzy | Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:25 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Quote (BANSED) Потомучто у вас есть хол клана а Адене что только из за этого? ПРОТИВ
|
| |
|
|
| Scouse | Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:55 | Сообщение # 3 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
| Против ..из-за маленького LvL....
|
| |
|
|
| GeyFacker | Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:37 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Лвл какраз то ки по набору,кузнецы не востребованны просто,я так думаю.
|
| |
|
|
| Arbuzy | Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:42 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
| у нас две консты нуждаються в спойле, но не в крафте .
|
| |
|
|
| Antioh | Дата: Среда, 26.08.2009, 20:39 | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Quote (BANSED) 8. Есть ли у вас саппорты? Если есть их лвл и профы. Да есть Глад 43 лв поржал ))))
Всё сказанное мной - ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Четверг, 27.08.2009, 03:29 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| =)
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:41 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (GeyFacker) кузнецы не востребованны Просто тру кузнецы редко выходят на бои, это обычно люди с особым складом ума и им не ПвП составляющая в игре нужна, а так баф от кузнеца весьма приятный бонус, да и урон голема лишним ен будет. Ну и опять же станы крафта радуют душу Но где они боевые кузнецы? :))))
|
| |
|
|
| Scouse | Дата: Пятница, 28.08.2009, 03:05 | Сообщение # 9 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
| На самом деле кузнецы очень сильны в ПвП
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Пятница, 28.08.2009, 04:36 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Scouse) На самом деле кузнецы очень сильны в ПвП wink 1х1 вообе ацкие нагебаторы (причем еще чо всремен ц4).. и в пати место найдеццо для него
|
| |
|
|