|
ШК 61
|
|
| Cellular | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:49 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. Имя Отчество, год и дата рождения. Максим Владимирович, 16 марта 2. Место пребывания (Страна, город), и разница во времени с МСК. Кемерово +4 3. Возраст. 29 4. Данные по которым можно с вами связаться(icq, mail) ICQ обязательный способ связи с нами. 13Maksemys80@mail.ru (пользуюсь агентом) 5. Ник чара, профессия,Lv? Cellular, рыцарь шел, 61 6. Во что одет? Какая бижа? Какое оружие? Авадон норм, бижа А(н) Ц (н), кеш Б (н) 7. В какое время Вас наиболее реально найти в игре, и как часто Вы играете в Lineage в неделю? подчти каждый день с 15-19 по Москве 8. Есть ли у вас саппорты? Если есть их лвл и профы. Спойл 58лвл Спойл 40 9. Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? да 10. Есть ли у Вас рекоммендатель, его ник. да EVGES, Vaskort 11. Были ли Вы в другом клане на данном сервере, если да то почему оставили его? да был, потомучто развалился 12. Почему выбрали клан Desperadoes? Слышал много хорошых отзывов, видел сам что клан дружный(против варов особенно) 13. Возможность использования программы голосового общения типа Skype, Ventrilo. Есть все но проблемы с установкой(линейка сбрасывается) 14. Есть ли у вас ПА, если нет то собираетесь ли ставить? да конечнооо есть
|
| |
|
|
| Скорая032 | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:21 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Не хочется никого обижать-не Женьку Евгеса, не Васеньку Васкота. Но +4 с Москвой немножко напрягает.Когда у нас осады-вы уже спите. И винить вас в этом ни в коем случае нельзя. Во всем виновата она-Россия матушка. По поводу "за" или "против" принятия-воздержусь.Конечно, днем тоже клан играет, но в принципе наш он-лайн можно назвать вечерним))) Решать в любом случае КЛ
Когда женщине обрывают крылья-она садится на метлу
|
| |
|
|
| Arbuzy | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:22 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
| шк за у нас танков как раз не хватает, тем более с па везде себе найдет пати...
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:22 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| я Лично за так кат днем тоже есть жизнь )
|
| |
|
|
| Arbuzy | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:23 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Quote (Скорая032) Не хочется никого обижать-не Женьку Евгеса, не Васеньку Васкота. Но +4 с Москвой немножко напрягает.Когда у нас осады-вы уже спите. И винить вас в этом ни в коем случае нельзя. Во всем виновата она-Россия матушка. По поводу "за" или "против" принятия-воздержусь.Конечно, днем тоже клан играет, но в принципе наш он-лайн можно назвать вечерним))) Решать в любом случае КЛ ппц опередила на минуту на счет +4 с Москвой не заметил да, но может быть он полуночник 
|
| |
|
|
| meteor | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:28 | Сообщение # 6 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Offline
| вечером дадим окончательный ответ
|
| |
|
|
| EVGES | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:40 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| довайте все ЗА танков действительно нехватает !!! и днем и ночью паодному кочаться сложно а тут всё какаета момощь будет даже против варов !!! кстати днем вары тоже наглеют неслабо ! мешают кач а разница +4 это ерудна днем некаму будет противостоять варом !!!
Клан это сила !!!
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:07 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Жень когда у тебя день у нас утро =) Когда у нас вечер у тебя ночь =) Но я слово сказал свое =)
|
| |
|
|
| Arbuzy | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:25 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
| ну вот они вместе кач будут
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:06 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (EVGES) танков действительно нехватает Я это запомню. Особенно когда в след раз буду орать "Волк 73+ и в бонус ТК 73 ищут пати на кач" :Р
|
| |
|
|
| Готсман | Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:46 | Сообщение # 11 |
 Картина маслом)
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Я за жду еще мнений!!!
КЛ Desperadoes! I will be back
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Вторник, 18.08.2009, 02:30 | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Макс Бери уже ) Мнений достаточно =)
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:37 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (Готсман) Я за жду еще мнений!!! 1. 61 еще не показатель (велик шанс реролла когда поймет что на кач он нафик никому не нужен уровня до 78 гдето) 2. Танков чет развелось немерянно 3. Главное что бы человек был хороший (с) :)))
|
| |
|
|
| EVGES | Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:56 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| 1) человек хороший и с юмором все впорядке ! я ЗА 2) танков днем левых в каму ищем сколько раз примне ! в 60+ !!!Добавлено (18.08.2009, 13:56) ---------------------------------------------
Quote (Сэйлормен) Я это запомню. Особенно когда в след раз буду орать "Волк 73+ и в бонус ТК 73 ищут пати на кач" :Р я конечно панемаю но на кач меня никто неберет когда я кричу ! все сами по себе !!! ретко кто скажет пашли !
Клан это сила !!!
Сообщение отредактировал EVGES - Вторник, 18.08.2009, 13:53 |
| |
|
|
| ИГОРЬ3032 | Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:11 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Танк должен быть один, но одетый, обутый, накормленный. И как Илья Муромец-по первому кличу мчаться на помощь сокланам.
|
| |
|
|