Desperadoes

Понедельник, 22.06.2026, 20:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бп 52, ПА
TannoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя Отчество, год и дата рождения.
Алексей Викторович 26.01.1987
2. Место пребывания (Страна, город), и разница во времени с МСК.
Россия, Москва, Мскt +0
3. Возраст.
22
4. Данные по которым можно с вами связаться(icq, mail) ICQ обязательный способ связи с нами.
346437793
tanno.melkor@gmail.com (skype)
5. Ник чара, профессия,Lv?
Tanno, Bishop, 52+
6. Во что одет? Какая бижа? Какое оружие?
Благословенный сет +4, коммон бижа ц, хома Са конверс, в ВХ - Авадон +1 и Валя с Акумом, далее Талум или Дк еще не знаю, что куплю
7. В какое время Вас наиболее реально найти в игре, и как часто Вы играете в Lineage в неделю?
с 20 до 24 по бедням, выходные около 5-8 часов, чаще ночью
8. Есть ли у вас саппорты? Если есть их лвл и профы.
-
9. Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним?
+, +
10. Есть ли у Вас рекоммендатель, его ник.
Сейлромен, Арбузы =)
11. Были ли Вы в другом клане на данном сервере, если да то почему оставили его?
Ы. Низкий онлайн - 4-5 челвоек, нет ивентов, осад, низкая клановая активность.
12. Почему выбрали клан Desperadoes?
По рекоммендации сокланов
13. Возможность использования программы голосового общения типа Skype, Ventrilo.
+
14. Есть ли у вас ПА, если нет то собираетесь ли ставить?
+, автопродление

P.S. Ну и немного информации о себе(интересы, хобби, увлечения)...
Психиатр, психотерапевт, тайский массажист, год линейки, 15 лет рукопашного боя.

 
ZorroДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗА

КЛ Готсман
 
ArbuzyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
нас уже 3 biggrin

Добавлено (26.07.2009, 18:22)
---------------------------------------------
кста он донатор happy

 
AsaspireДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Бишоп нужное дело. За crazy

----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: