|
Страшные лаги и постоянный дисконект
|
|
| Гоцман | Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:20 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Сор что не играю все дело в техничиских проблемах меня дисконектит каждые 2 мин пробовал много вариантов осталось переустановить винду чем впринципе сегодня завтра займусь
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:26 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Эта проблема у трети сервера. причину пока не выяснили. сам так же мучаюсь и захожу только початится
|
| |
|
|
| DramDemon | Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:56 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| а у меня проблема есть,только инет вырубает а не игру....хз че такое раньше норм было....врятли к этому игра относиться....
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:57 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (DramDemon) а у меня проблема есть,только инет вырубает а не игру....хз че такое раньше норм было....врятли к этому игра относиться.... Корбина?
|
| |
|
|
| DramDemon | Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:58 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| корбина!? что это?
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:09 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| Quote (DramDemon) корбина!? что это? Эм как бы самый крупный провайдер россии. у них подключение инета по ВПН сделано и его часто скидывает линейка помогает иногда смена протокола
|
| |
|
|
| GeyFacker | Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:18 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Авторизаторы провайдера покавыряйте,л2 обновите,инет павытыкивайте из ящика и повтыкивайте,совэт однакъ! Добавлено (20.10.2009, 15:18) --------------------------------------------- Сэйлор,я понял на кого ты так похож,такое лицо знакомое,ты пахож на ведущива дог шою я и моя собака *...если хозяина нет ...* ))))
|
| |
|
|
| Сэйлормен | Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:30 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Статус: Offline
| И на него тожа ) а ишо говоряд на сашу звера похож силна. или они на меня )
|
| |
|
|
| DramDemon | Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:45 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| не у меня обычный скай провайдер...а про корбину если чесн опервый раз слышу)) спс ,что просветил))
|
| |
|
|