Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 06:21
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Страшные лаги и постоянный дисконект
ГоцманДата: Вторник, 20.10.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Сор что не играю все дело в техничиских проблемах меня дисконектит каждые 2 мин пробовал много вариантов осталось переустановить винду чем впринципе сегодня завтра займусь

 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Эта проблема у трети сервера. причину пока не выяснили. сам так же мучаюсь и захожу только початится

 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 14:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня проблема есть,только инет вырубает а не игру....хз че такое раньше норм было....врятли к этому игра относиться....
 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DramDemon)
а у меня проблема есть,только инет вырубает а не игру....хз че такое раньше норм было....врятли к этому игра относиться....

Корбина?


 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
корбина!?
что это?
 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DramDemon)
корбина!?
что это?

Эм как бы самый крупный провайдер россии. у них подключение инета по ВПН сделано и его часто скидывает линейка помогает иногда смена протокола


 
GeyFackerДата: Вторник, 20.10.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
Авторизаторы провайдера покавыряйте,л2 обновите,инет павытыкивайте из ящика и повтыкивайте,совэт однакъ!

Добавлено (20.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Сэйлор,я понял на кого ты так похож,такое лицо знакомое,ты пахож на ведущива дог шою я и моя собака *...если хозяина нет ...* ))))


 
СэйлорменДата: Вторник, 20.10.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
И на него тожа ) а ишо говоряд на сашу звера похож силна.

или они на меня )


 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
не у меня обычный скай провайдер...а про корбину если чесн опервый раз слышу))
спс ,что просветил))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: