Desperadoes

Четверг, 25.06.2026, 04:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
УРАААА Я СВОБОДЕН
СинистерДата: Среда, 14.10.2009, 11:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура получил военник... так что теперь попроще жить) а военкомать у нас жесть творят что хотят
 
СэйлорменДата: Среда, 14.10.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот что забавляет - все отмазываются как могут и грят что жесть че творят в военкомате ))

Типа как бандиты "менты совсем озверели ловют гады"

ЗЫ сам не служил и понимаю что в этом неправ ))))


 
GeyFackerДата: Среда, 14.10.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо служить,но в свободное от жизни время...

 
СэйлорменДата: Среда, 14.10.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Иногда по выходным ))

 
СинистерДата: Среда, 14.10.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
домк с любимым человеком... так эту тему закрыто строго для тех кто 18+)))
 
DramDemonДата: Вторник, 20.10.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ла2-наша служба biggrin
и этим все сказано_)
 
GreenstaffДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 2
Статус: Offline
ваинком заебывают) я не отмазывался,но меня не взяли biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: