Desperadoes

Четверг, 25.06.2026, 16:09
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Так, у кого вопросы оп скилам:)
meteorДата: Вторник, 06.10.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
http://www.l2.mmoclub.ru/
 
СэйлорменДата: Вторник, 06.10.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Реальные пацаны смотрят скилы тут

http://lineage2.rochand.com/

там с цифрами )


 
meteorДата: Вторник, 06.10.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
не загружается ничерта, не парень ты вовсе :Р
 
СэйлорменДата: Вторник, 06.10.2009, 11:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (meteor)
не загружается ничерта, не парень ты вовсе :Р

После перехода по ссылке щелкнуть энт в адресной строке. они почему то блочат переходы с юкоза сцуки страшные )


 
meteorДата: Вторник, 06.10.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сэйлормен)
там с цифрами )

какие циферку у меня на рууском там и все куль !
 
СэйлорменДата: Вторник, 06.10.2009, 11:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Да пофиг на язык. На англ часто понятнее. И цифры к примеру прирост защиты от стана и тыды

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: