| ГанстерРепер | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:52 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| ПривеД народ как вы тут ? как там все вАОбще ) Я вот учусь =) Думаю пока что не готов вернутся по возмржности не выгоняйте Постараюсь вернуться в скором времни , но пока все еще ленюсь) чет переутомила меня линейка =((( так что еще отдохну пока а то совсем интерес пропадает.... Не скучайте =)
|
| |
|
|
| FragMachine | Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:27 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
| XD
|
| |
|
|