Desperadoes

Среда, 24.06.2026, 00:58
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФБ или ДЛЕ?
СэйлорменДата: Среда, 02.09.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот как то любимый дамаскус стал "мал" и пора думать о новой ковырялке шобы "нагебать". Так вот думаю. Стоимость ДЛЕ с СА и ФБ без оного примерно на одном уровне, но без СА это ж не жисть а мучение какое то )) Насколько сложно (или дорого) получить 13й лев СА? ну и вставить соответственно

Добавлено (02.09.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Или всетаки поверить что пати у меня будет всегда и сначала озаботится ИКом? smile

Добавлено (02.09.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Посмотрел цену на ИК. вопрос временно снят )))))


 
FragMachineДата: Вторник, 15.09.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
крафт пух А грейда вообще бесмыслен(на равных заменяеться коммоном),дле можно сварить,но СА вставлять не стоит
 
meteorДата: Среда, 16.09.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
13 са стоит от 100кк
 
FatalErroreДата: Пятница, 02.10.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
мое виденье... ДЛе (к)
 
СэйлорменДата: Пятница, 02.10.2009, 12:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошо вам, а мне РБ держать надо, если долго убивать то одного агра и массагра не хватает, да и опять же впереди олимп нада нагебадь.. да и вары..

ЗЫ а ДЛе всеравно спалил )))


 
FatalErroreДата: Пятница, 02.10.2009, 12:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЛе комон с целью сбора денег на ФБ так как это 11кк примерно)) Дёшего и сердито)
 
СэйлорменДата: Пятница, 02.10.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
ДЛЕ комон по шотам дороже моего Дамаск +4 СА крит. Так чот уж что что, а экономии там нет. Скорость кача - МБ...

Не забываем что на одного моба я и 20 и 30 шотов могу ухайдокать если почему то без волка )


 
анаферонДата: Пятница, 02.10.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамаск +12 СА крит ничего так вариант=)
 
СэйлорменДата: Суббота, 03.10.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
я бы сказал суперовый вариант на кач )

 
FatalErroreДата: Суббота, 03.10.2009, 06:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ФБ наверно подешевле будет .. такого Дамаска biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: