Вот как то любимый дамаскус стал "мал" и пора думать о новой ковырялке шобы "нагебать". Так вот думаю. Стоимость ДЛЕ с СА и ФБ без оного примерно на одном уровне, но без СА это ж не жисть а мучение какое то )) Насколько сложно (или дорого) получить 13й лев СА? ну и вставить соответственноДобавлено (02.09.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Или всетаки поверить что пати у меня будет всегда и сначала озаботится ИКом? 
Добавлено (02.09.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Посмотрел цену на ИК. вопрос временно снят )))))