Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 11:25
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бу вам
AsaspireДата: Вторник, 11.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
привет КланчеГ , пишу вам с побережья Азовского моря. smile наконецто на отдыхе smile как вы там ? Желаю все приятной игры и т.д и т.п .... до связи smile crazy

----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
ГанстерРеперДата: Среда, 12.08.2009, 03:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Гг
cool
Я 70 Ап приедешь надеру тебе задницу =))) biggrin biggrin biggrin


 
AsaspireДата: Суббота, 29.08.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пришел , а ты не надрал smile

Добавлено (29.08.2009, 23:29)
---------------------------------------------
НАдо же мне что то написать smile


----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
ГанстерРеперДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Надрал ) 1 раз но надрал ) и еще надиру =) пока плз професи и танцы Бд 75= ) ггг biggrin biggrin

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: