Desperadoes

Вторник, 23.06.2026, 15:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дино
FragMachineДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
2-й день слышу предложения сходить на дино,выкинул скрины с отсрова,мб желание отвалиться). не судите что вары в паке,имхо нормальную пати тяжело собрать,темболее нормальные люди
Прикрепления: 4694422.jpg (156.3 Kb) · 3852256.jpg (164.0 Kb) · 3115852.jpg (163.9 Kb)
 
ГанстерРеперДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
=)Нет слов ) cool

 
meteorДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 20
Статус: Offline
ужаз:) бей варов:))))
 
AntiohДата: Вторник, 04.08.2009, 11:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавно наблюдать, как на 3 профе один человек учит другого, что с сосками агр сильнее! biggrin :D wacko
Дамаг не сильно большой у фрага мну напрягает.
Как там у мобов с дефом? (как мага мну интересует М.деф)
Дроп в 4к - тоже как-то не особо )

З.ы.: вары в пати - это плёхо. в свое время КЛ мой сильно матерился по этому поводу =) Друг другом, можно при встрече разойтись... но при встрече с пачкой - кил... и без обид тут... Хотя... если позволит советь - не кил ) или клади остальных ) Это я так. к слову.

З.з.ы.: расфлудился-то я! =)


Всё сказанное мной - ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО
 
FragMachineДата: Вторник, 04.08.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
дроп в 4к это с обычного моба в той глуши,с тира падает 20-30к на каждого в фул паке,также нормальные пухи,шмот и прокачка СА,дамаг по тиру мну тож не радовал,при том что в статах было 2к+,но это потому, что он врубает селф скил при небольшом количестве хп=дикие криты более сильная физ защита
 
СэйлорменДата: Среда, 05.08.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Antioh)
, что с сосками агр сильнее

Ну с учетом того что в нынешних условиях у каждого удара танка эффект агра, то на какие то пару тройку (ну максимум десяток) процентов агр сильнее, но агр ен раз в 10 сек, а раз в 8 эту мелочь исправит smile

ЗЫ Перестал агрить нонстопом, настал момент просветления smile

А вары в пати, да еще и дарксайдовские как-то все-таки.....


 
AntiohДата: Четверг, 06.08.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
FragMachine, как там магам?

Quote (Сэйлормен)
ЗЫ Перестал агрить нонстопом, настал момент просветления smile

главное, чтобы не снимали с тя моба/рейда. а так - ХЗ. с 0 маны на агр, на каче в пати - агр - не проблема... от танка особо ниче и не надо больше... но это в пати
Quote (Сэйлормен)
агр ен раз в 10 сек, а раз в 8 эту мелочь исправит smile

Tastes Differ! =)


Всё сказанное мной - ИМХО, только ИМХО, и ничего, кроме ИМХО
 
FragMachineДата: Четверг, 06.08.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сэйлормен)
А вары в пати, да еще и дарксайдовские как-то все-таки.....

если присмотреться там еще и 1-ка,часто бывают сворды,а если собирать пак из принцепа ты вар ты не пойдешь, тогда ваще никогда бы не сходил
 
СэйлорменДата: Четверг, 06.08.2009, 14:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 225
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Antioh)
главное, чтобы не снимали с тя моба/рейда.

А там вообще забавно. когда нонстопом агришь и РБ всетаки срывается забрать обратно это пипец полеый. Если агрить умеренно, и сорвался возвращается с 2-3 агров. Причем что самое смешное и в той и в другой ситуации шанс срыва одинаков smile

Я ж грю - просветление smile


 
FragMachineДата: Пятница, 07.08.2009, 09:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Antioh)
FragMachine, как там магам?

магами фармиться также ,но желательно квест на ловушку сделать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: