Desperadoes

Пятница, 26.06.2026, 06:56
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Меня не будет !!!
ГанстерРеперДата: Вторник, 07.07.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Уезжаю по работе на целую неделю так что будьте в курсе ) WhiteSea сорь что не смог сегодня отдать Денежку всю приеду отдам 100% ) Всем удачки и до следующих выходных !

Добавлено (07.07.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Ы ) Я вернулся =) Но пока еще есть дела (


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: