Я Уезжаю по работе на целую неделю так что будьте в курсе ) WhiteSea сорь что не смог сегодня отдать Денежку всю приеду отдам 100% ) Всем удачки и до следующих выходных !
Добавлено (07.07.2009, 14:52) --------------------------------------------- Ы ) Я вернулся =) Но пока еще есть дела (