Desperadoes

Среда, 24.06.2026, 02:14
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где же набивать лвл?о_0
CALOДата: Суббота, 20.06.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю тут написать кто, где качается dry
Я (pro100kycok) качаюсь под годдардом(как выбигаеш из города и сразу направо wacko )
 
ЭринДата: Суббота, 20.06.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря на каком лвл.
Я, например, ЕE 65. Соло качаюсь в лесу неупокоенных под руной (на нежити в инквизе).
Изщ личного опыта кача в пати сделала следующие выводы. В 3-4 можно заечательно качаться в Стеене Аргоса если найти свободный спот (+ там дропаются рецы на МЖ). А так же в ВОСе (долина святых, помимо кача там может дропнуться рец на ДК/ТМ перчи который стоит ок. 10 кк минимум). Неплохой вариант и БС (раскаленные топи) в глубине- для тех кто собирает реагенты на нобла). И, кстати, те же каты если группа небольшая и толковая - прекрасное место кача.
Групой 5-6 чел можно прекрасно качаться и спойлить в ГЦ2 (пещера гнигантов внизу, параллельно идет квест), ТОИ (башня дерзости, параллельно идет полезный квест на этажи ТОИ), на кариках в ЛОА (паралельно идет квест Шепот грез ч. 2).
Специфическое место кача - Рифт (он же фестиваль тьмы). Была,правда там только 1 раз,но с толковой фулкой мили - неплохой спойл и, в принципе, кач тоже.


___EE FOREVER____

Сообщение отредактировал Эрин - Суббота, 20.06.2009, 11:05
 
ГанстерРеперДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Я лично люблю с норм патей качаться в катах=) ну я еще молодой 55 ДД =) , так что иногда хожу в круму )

 
AsaspireДата: Среда, 08.07.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
(Berserker 65+) в основном - Древнее Поле Битвы (тп из Адена) - раньше это было Луга Небесной Тени, короче говоря , везде где есть половинчатые мобики
tongue


----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
ClblPДата: Среда, 15.07.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить свой вариант:20-30лвл(Шуттагрт-Склепы позора)
30-35лвл( Укрепление Бреки)
35-40лвл(Академия хардина)
40-46(море спор)
46-50(Лес зла)
50-55(Лес разбойников)
55-62(Забытые равнины)
62+(под годдардом сначала на кукабарах 66лвла потом волки антелопы буйволы и грендели) и так до 75лвла
после 75 кач в ХС
 
SteloДата: Вторник, 11.08.2009, 01:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
46+ заброшенная мастерская
50+ ледяной лабиринт
56+ долина святых
64+ болото криков
 
DramDemonДата: Пятница, 16.10.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
CALO, ^^^^^ под годардом на лево вообщето) если ты про антилоп))
я там же кач там норм кач дестрам с 61лвл+,а всем остальным 65+,кроме магов (только если мобы не будут успевать подбегать)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: