Я бы поделился своими фотами но мне видно не судьба =( Запрещено вставлять какие либо ссылки и тем более коды =(Добавлено (21.07.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Хачу Эту тему поднять и все таки попросить Админов Разрешить вставлять ссылки и фото )) Я думаю меня поддержат кто за ставим + ! 