|
Смешно, очень
|
|
| HawkOfSevas | Дата: Четверг, 14.05.2009, 02:50 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Вчера прочел на форуме.... http://desperadoes.ucoz.com/load/0-0-0-3-20
Намну всем бороды и горбы!!!
Сообщение отредактировал HawkOfSevas - Четверг, 14.05.2009, 02:54 |
| |
|
|
| Specter | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:51 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
| http://boris-radiant-s.livejournal.com/2209.html я конечно не стукач, но посмотрите что могут и на вас накатать ГМу
|
| |
|
|
| ГанстерРепер | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:59 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Да во втором посте веселуха вообще =) и есть же люди ...
|
| |
|
|
| Asaspire | Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:36 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| 11НаДцать ) Ржал под Столом:)
---------------------------------------------------------------------- что тут писать ??
|
| |
|
|
|
|
| DramDemon | Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:08 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| ахаха)) да ребята,либо это прикол либо это просто тупицы)))
|
| |
|
|