Desperadoes

Четверг, 25.06.2026, 04:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смешно, очень
HawkOfSevasДата: Четверг, 14.05.2009, 02:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера прочел на форуме.... http://desperadoes.ucoz.com/load/0-0-0-3-20

Намну всем бороды и горбы!!!


Сообщение отредактировал HawkOfSevas - Четверг, 14.05.2009, 02:54
 
SpecterДата: Вторник, 16.06.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
http://boris-radiant-s.livejournal.com/2209.html
я конечно не стукач, но посмотрите что могут и на вас накатать ГМу biggrin


 
ГанстерРеперДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
Да во втором посте веселуха вообще =) и есть же люди ... happy

 
AsaspireДата: Суббота, 29.08.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
11НаДцать ) Ржал под Столом:)

----------------------------------------------------------------------
что тут писать ??
 
ГанстерРеперДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:40 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Статус: Offline
просто РЖАЧ ваЩпе =) ахахаха такие тупые питицЫии=)))))) ГггггГГггг biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DramDemonДата: Пятница, 16.10.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха))
да ребята,либо это прикол либо это просто тупицы)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: